Информационный портал образовательного комплекса "Юго-Запад" -

 

победителя приоритетного национального проекта «Образование»

 

лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования

 
 
 
                      

Классный руководитель/ куратор

Учебная группа

Фамилия, имя и отчество классного руководителя

Отделение радиоэлектронной техники

РА-17А

Нугаева Мария Николаевна

РА-27

Самсонова Екатерина Романовна

РТ-27

Кадырова Лилия Масгудовна

РТ-32

Нугаева Мария Николаевна

РТ-31

Новицкая Татьяна Андреевна

РТ-41

Наумова Нина Григорьевна

РТ-42

Скалдина Татьяна Васильевна

РТ-57

Нечаева Надежда Васильевна

Отделение химических технологий и экологии

АК-17А

Андрианова Светлана Юрьевна

АК-27

Копейкина Елена Дмитриевна

АК-31

Копейкина Елена Дмитриевна

АК-41

Сухинина Валентина Олеговна

ОС-14А

Шишова Надежда Юрьевна

ОС-17А

Беликова Лидия Валерьевна

ОС-24

Калашникова Наталья Владимировна

ОС-27

Добрынина Елена Петровна

ОС-31

Машаева Любовь Леонидовна

ОС-34

Гудухина Мария Николаевна

ОС-41

Монахова Наталья Владимировна

ОС-44

Гудухина Мария Николаевна

ПМ-17А

Барсукова Инна Николаевна

ПМ-27

Новицкая Татьяна Андреевна

ПМ-31

Першина Елена Анатольевна

ПМ-41

Першина Елена Анатольевна

Отделение компьютерных систем и комплексов

ИС-17А

Осипова Татьяна Владимировна

ИС-27

Долгова Наталья Александровна

КСК-23А

Краснова Тамара Амирановна

КСК-27

Калачева Юлия Сергеевна

КСК-31

Руднев Дмитрий Анатольевич

КСК-41

Мымрина Марина Леонидовна

ОП-21

Бенуа Юлия Викторовна

ОП-31

Барсукова Инна Николаевна

ОП-32

Видро Елена Михайловна

Отделение технологии машиностроения

СТ-11

Ролин Юрий Николаевич

СТ-13-4

Гаврилов Игорь Александрович

СЛк-11-ПП

Ярославцев Вячеслав Владимирович

ТМ-11

Горшкова Ольга Ивановна

СТ-21

Зайцев Алексей Николаевич

СТ-24

Гудухина Мария Николаевна

Панко Александр Федорович

СЛ-24-ПП

Терехов Александр Борисович

ТМ-21

Гербеева Любовь Гурьяновна

СТ-31

Щербаков Александр Николаевич

СЛ-31

Щербаков Александр Николаевич

ТМ-31

Сорокина Татьяна Егоровна

ТМ-41

Соколова Елена Николаевна

Отделение автомобильного транспорта

СТ-11

Курзина Наталья Ивановна

АС-21

Щетинкина Наталья Анатольевна

АС-22

Алпацкая Галина Васильевна

АС-31

Щетинкина Наталья Анатольевна

АС-32

Калинин Юрий Николаевич

АС-36

Пояркова Светлана Анатольевна

АТ-11С

Макарова Татьяна Анатольевна

АТ-21

Жарикова Марина Николаевна

АТ-23С

Токаренко Анна Алексеевна

АТ-31

Сыч Николай Федорович

АТ-41

Ермаков Константин Геннадьевич

Отделение коммерции и товароведения

КМП-22

Никитина Анна Николаевна

КМП-36

Дегтярева Тамара Николаевна

КМТ-21

Горбулина Елена Вячеславовна

КМТ-23У

Колычева Ольга Евгеньевна

КМТ-31

Мухина Валентина Дмитриевна

КМТ-32

Баева Ирина Ивановна

ЛГ-11У

Ганина Валентина Николаевна

ЛГ-21

Егорова Елена Михайловна

СМ-21

Петрова Ирина Анатольевна

СМ-31

Быстрова Светлана Васильевна

ТВ-17У

Семенова Елена Николаевна

ТВ-27

Быстрова Светлана Васильевна

ТВ-37

Зайцева Лариса Афанасьевна

Отделение сервиса и сферы услуг

ГС-11К

Иволгина Ирина Александровна

ГС-21

Булгакова Светлана Георгиевна

ГС-31

Архипова Ирина Владимировна

ПР-31

Томадзе-Осетрова Ольга Николаевна

ПРС-14К

Лаврентьева Лариса Владимировна

ПРС-17К

Камыщенко Ольга Владимировна

ПРС-24

Горячева Марьям Викторовна

ПРС-27

Андрияш Ирина Александровна

ПРС-33

Андрияш Ирина Александровна

ПРС-34

Сабирова Равиля Мядутовна

ТР-23К

Сладковская Наталья Алексеевна

ТР-27

Козлова Елена Львовна

ТР-37

Стангрет Анастасия Андреевна

Технологическое отделение

ПВ-11Л

Абубакирова Ильнура Эрназаровна

ПВ-13Т

Кунафин Азамат Мажетович

ПВ-21

Филатова Елена Владимировна

ПВ-22

Филатова Елена Владимировна

ПВ-24

Киреева Ольга Егоровна

ПВ-36

Валентинова Ольга Ивановна

ТОП-11Л

Епифановская Наталия Борисовна

ТОП-21

Гуськова Надежда Сергеевна

ТОП-23Л

Кириева Ттатьяна Викторовна

ТОП-25Л

Чукедова Светлана Владимировна

ТОП-35

Павлова Татьяна Васильевна

Отделение экономики и управления

БУ-31

Шабанова Ирина Анатольевна

БУ-37

Корельская Елена Викторовна

КСБ-31

Стодеревский Евгений Ильич

Основное общее образование

9Г Т

Булатов Максим Юрьевич

9Д Т

Тацюк Майя Феликсовна