Информационный портал образовательного комплекса "Юго-Запад" -

 

победителя приоритетного национального проекта «Образование»

 

лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования

 
 
 
                      

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Предмет ГОС

Биология

География

Иностранный язык

Информатика

Искусство

История

Литература

Математика

ОБЖ

Обществознание

Общие положения

Общие умения

Русский язык

Физика 

Физическая культура

Химия

 

Рабочий учебный план (скачать)

 

СРЕДНЕЕ (ПОЛНОЕ) ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ 

 

Предмет ГОС

Биология

География

Иностранный язык

Информатика

История

Литература

Математика

ОБЖ

Обществознание

Общие положения

Общие умения

Русский язык

Физика 

Физическая культура

Химия

Право

Естествознание

Экономика

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

ГОС СПО Базовый уровень

 

Код Специальность ГОС Учебный план
0608 Коммерция (по отраслям)
1201 Технология машиностроения
2014 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
2506 Производство изделий и покрытий из полимерных материалов 
2514 Аналитический контроль качества химических соединений
3201 Охрана окружающей среды и Рациональное использование природохозяйственных комплексов
1705 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
2201 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

 

 ФГОС СПО

Код Специальность ФГОС Учебный план
100701 Коммерция (по отраслям) КМТ-11 КМП-12  КМТ-21,22,31,32 КМП-26 КМП-33 КМП-36
151901 Технология машиностроения ТМ-11,21,31
210414 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) РТ-17 РТ-21,22 РТ-31,32
240125 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров ПМ-17
240138 Аналитический контроль качества химических соединений АК -17 АК-21, 31
280711 Рациональное использование природохозяйственных комплексов ОС-17 ОС-21,24,31,34
190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта АТ-11,21,31
230113 Компьютерные системы и комплексы КСК-17
100801 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров ТВ-17,27 ТВ-31
101101 Гостиничный сервис ГС-11,21 ГС-31,32
100116 Парикмахерское искусство ПРС-14,17,23,24
260807 Технология продукции общественного питания ТОП-11 ТОП-25
080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) БУ-17Д, 27 БУ-21 БУ-31,32
210413 Радиоаппаратостроение РА-17
130401 Информационные системы ИС-17
080110 Банковское дело БД-11Д
100401 Туризм ТР-17,27
080214 Операционная деятельность в логистике   ЛГ -11

 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 

Код Профессия      ФГОС Учебный план
190631.01 Автомеханик
034700.01 Секретарь
230103.02 Мастер по обработке цифровой информации
151903.02 Слесарь
151902.03 Станочник (металлообработка)   ЛОВЗ
210401.02 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
100116.01 Парикмахер
080110.02 Контролер сберегательного банка
260807.01 Повар, кондитер